Показать сообщение отдельно
 11.04.2013, 10:10  
По умолчанию Re: Папы как воспитатели
#62
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
==========================
И ещё мне почемуто кажется что девочка росшая с отцом без матери станет офигенной женой . В сто раз лучше девочки из семьи с мамой .
-------- Добавлено в 08:45 -------- Предыдущее было в 08:29 --------

а я и не говрю о выборе родителей а лишь об выборе - ВОСПИТАТЕЛЕЙ -- при любых родителях .
---------------------------------------
Раскажу забавную историю . Спорт . в группе - команде 20 человек . Каждый тренер как правило проповедует свою технику и прочее. Сначала мы свято верили и фанатично выполняли всё до словно . Но результаты приходили катастрофически медленно . Меня начали терзать смутные сомнения и я занялся ковырянием и аналитикой . В итоге принял решение за напарника и за себя бегло самостоятельно без тренера попробовать чужие наработки всех школ по очереди. На очередном эксперементе мы прозрели в миг , скорость фиерично возросла и мы продолжили работу в выбраном направлении . На ближайших соревнованиях мы выстрелили так что офигели и сами и все вокруг . Начали разговор с тренером дабы сделать коректировку тренировок в сторону удачного эксперемента. Он возмутился ибо в таком случае плогиат был на лицо и признание утопичности его методики так же . С тех пор мы приняли решение байкотировать его наставления касаемые его взглядов на технику , старались как можно больше времени тренероваться вне поля его зрения и фанатично нарабатывали чужую методику .
Эта байда продолжалась все оставшиеся 3 года занятий . Результат - вся остальная група так и осталась в лузерах , мы же рвали всех не по годам , грамоты , медали ,перелёты , сборная, дома до сих пор валяется вымпел в побрякушках .
А пацанов реально жалко , они стали жертвами авторитета который не смогли перебороть .
Примерно тоже происходит в семьях где отец царь и бог .
Чё за вид спорта?
  Вверх