Показать сообщение отдельно
 29.04.2013, 00:14  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#439
  Павел Вакула Павел Вакула вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 72
Регистрация: 26.04.2013
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
соЛЖЕниЦЕНОВСКИМи
или вот так
-------- Добавлено в 00:14 -------- Предыдущее было в 00:02 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Какими документами ? Той писаниной которая велась в подвалах лубянки под крики историков , музыкантов , учённых , их детей , жён , дочерей ? Запусти туда Есуса хреста , так он бы на себя такого настрочил откровения что всё многовековое христианство рухнуло в одночасье от ужасов признания пророка .
Не буду с вами спорить о правильности вашего мнения или его непревзойдённой глупости. У вас его никто не сможет отнять, оно ваше. Но мне хочется понять вас, как каждому учителю хочется понять своих учеников. Ни в коем разе не подумайте, что мне хочется поучать вас, ведь может вы меня старше и опытнее. Хочу понять, чем вам так досадил Сталин? Может вы, не любите советскую власть, не любите советский народ , не любите его достижения и за это ненавидите Сталина? Может вы не родились в Советском Союзе и у вас есть другая (новая) Родина? Может вы хотите блеснуть историческими знаниями , или знаниями какой либо другой науки? А может, вы просто боитесь говорить хорошо о человеке, во время правления которого, народ был самым гордым, самым образованным и самым здоровым? И всё это потому, что думаете, что СССР оккупирован и оккупанты следят за вашими речами? Слово глупость не употребляю, знаю, что вы не глупы. Остаётся одно – вам платят и платят много. На эти гранты вы купите себе машину, квартиру, сможете обеспечить своих семерых детей….Ох, совсем забыл, вы должно быть хапнули в 90-ых за бесценок пару предприятий и боитесь их возврату, потому как в месте с ними придётся отдать и жизнь? Нет, я ошибаюсь? Так укажите же причину!!! И я отвечу на все ваши вопросы, как отвечал однажды на исповеди «священнику». Только назовите ваше настоящее имя и место обитания.
  Вверх