Показать сообщение отдельно
 13.03.2012, 15:05  
#32
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно было довести собаку до такого состояния!
Вы когда ни будь отитом болели?
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Да, у меня все под контролем! И с теми животными которые живут в доме, которых я тискаю каждый час, и с теми, которые живут на улице, котрых я так же тискаю не меньше 1-2-х раз в день.
А тех кто на улице вообще нужно не реже доглядывать чем комнатных! Тем более что клещи (кожные а тем более ушные) для них просто напАсть! Поэтому их постоянно нужно гладить, дергать и заглядывать в ушки и проверять зубы. Это как минимум! Я уж не говорю о прививках и т.д.

А что вы думали? Завели собаку, закрыли ее в вольере в дальнем углу двора и пусть там помрет в одиночестве, гладя ее раз в месяц, если не реже и приносить ей только пожрать каждый день?
У него не клещ, а отит, для собак с купированными ушами это частое явление.Не зная ничего, вы делаете какие то выводы.
Собака не сидит в вольере, она свободна бегает везде. Закрываем ее только если кто то должен придти.
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
В любом случае собака должна подпустить к себе хозяина, за уши её не трогать и поставить у кол обезболивающего или лекарства .Если хозяина не подпускает, то чужого тем более - выход у такой "собаки" только один сидеть и болеть, а итог либо будет жить , либо .....
Усыплять собаку каждый раз не дело....и главное помните у собак(особенно агрессивных) один единственный наркоз может изменить психику необратимо - это уже реальная опасность!!!
Усыпить надо один раз.
Собака не агрессивна с нами. Он перед детьми даже не стоит, а присевши ползет, чтоб не пугать.
Читайте ПЕРВЫЙ пост внимательно.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

И хорош мне тему гадить.
Все кто мне хотел помочь, сделали это в личке.
Спасибо Севану и Вите.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх