Показать сообщение отдельно
 13.03.2012, 14:12  
#28
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Feya писал (а) Посмотреть сообщение
А у вас всегда все под контролем? Это же не комнатная собачонка, которую каждый день тискаешь на коленях, пересчитываешь любимых блошек и замечаешь каждый прыщик. Эта махина живёт на улице и сказать "я заболелО" не может))
Да, у меня все под контролем! И с теми животными которые живут в доме, которых я тискаю каждый час, и с теми, которые живут на улице, котрых я так же тискаю не меньше 1-2-х раз в день.
А тех кто на улице вообще нужно не реже доглядывать чем комнатных! Тем более что клещи (кожные а тем более ушные) для них просто напАсть! Поэтому их постоянно нужно гладить, дергать и заглядывать в ушки и проверять зубы. Это как минимум! Я уж не говорю о прививках и т.д.

А что вы думали? Завели собаку, закрыли ее в вольере в дальнем углу двора и пусть там помрет в одиночестве, гладя ее раз в месяц, если не реже и приносить ей только пожрать каждый день?
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх