Показать сообщение отдельно
 27.11.2011, 01:20  
#27
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Карабас. В силу своей политической безграмотности я крайне редко могу что то выдавить из себя внятного в этом вопросе. Хотя со многими Вашими словами, и даже со словами Ваших оппонентов молча соглашаюсь, кивая головой у монитора. Но ещё меньше всего мне бы хотелось лезть в национальные вопросы, т.к. каждый из нас, или каждый второй - смесь кровей. Но когда люди конкретно тыкают ты "дебил", "мышь позорная", "урод" (или "админ еврей значит так ему и надо") и прочее - это коробит даже если я не согласна с мнением обиженного человека.

перечитала 11 пост. а ведь автор пользуется этими терминами включая их в кавычки в ответ и лишь о воспитании говорит, как о своих личных наблюдениях. лично меня или Вас он не назвал "чуркой" (чёрным, нигером или кто там ещё), просто автору претит их менталитет и воспитание в целом.

Ну это я так вижу, но помимо меня есть ещё модераторы и конечно же админ.
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
А если говорить о таких "гостях" России как кавказцы - то там вообще нет трудолюбия, ни хрена не работают, воспитаны как скоты, живут как скоты и ведут себя так-же и ничего кроме проблем окружающим не доставляют.
что -то я тут кавычек не наблюдаю. а видно что человек называет целые народы скотами.
то есть по вашей логике оскорблять личность нельзы а скопом целые нации и народы можно! а ведь Кавказ это Россия. значит пользователь оскорбляет еще и вю Россию. в кавычках или нет это второй вопрос. а что нигер это значит оскорбление а скот это нет? интересное у вас мышление. ну да ладно. только уж будьте последовательны пожалуйста. если ничего как вы говорите не смыслите деликатно дистанциировавшись от вещей приятных вашему сердцу то и в остальное не вмешивайтесь. так будет логично и главное последовательно. ну и честно.
все время вижу одну и ту же картину и удивляюсь = почему на этом форуме наказывают следствие а не первопричину? тайна за семью печатями. отсюда и моя подпись.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 27.11.2011 в 01:27.
  Вверх