Показать сообщение отдельно
 30.11.2008, 03:24  
#24
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Учитывая советы форумчан, я думаю, что у каждой женщины есть моменты в жизни, когда она совершенно счастлива просто так - и очень часто у нее эти моменты почему-то накануне Нового Года, - потому-то я и выбрал конец декабря.
Надо будет вести трезвый образ жизни, потому что женщины ненавидят пьяных, это во-первых.
Во-вторых, когда сильно хочешь понравиться женщине - не фига из этого не выйдет. В-третьих - для нее это тоже большое благо, если я ей сделаю предложение, потому что я и сам весьма недурен собой. По крайней мере мыслить надо именно так. В четвертых - а это мне уже родственники посоветовали - женщине надо дать время, чтобы она все обдумала - так что "давить" на нее не стоит, не стоит даже говорить напрямую о предложении. В пятых, в этот день я должен сам себя чувствовать великолепно и быть в хорошей форме-чтобы этот день был для нее и для меня по любому подарок вне зависимости от ее решения.
В шестых, надо продумать, как поступить на случай поражения - если она пошлет... В седьмых... В сто семьдесят восьмых...

Последний раз редактировалось Боевой маг; 30.11.2008 в 08:16.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (01.12.2008)