Показать сообщение отдельно
 30.11.2011, 17:10  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Все же зависит от многих факторов :

- с кем общаешься
- как общаешься
- что хочешь узнать
- с какой физиономией интeресуешься
И так далее .

А вообще важным моментом является в какой кругу ты общаешься, да и вообще насколько умеешь находить общий язык с окружающими.


Дело не в том с москвичом или приезжим ты имеешь дело , а в том - с человеком или со скотиной.
Кстати , заметила , что те кто приехали «покорять» или недавно получили регистрацию в паспорт , начинают этим кичится и называть всех кругом гастарбайтерами , забывая о своих корнях из какой нибудь солнечной страны.
К тому же , что интересно , только в нашей дебильной стране остался еще этот пережиток – прописка .
К примеру у иностранцев нет вообще такого понятия как прописка , люди свободно перемещаются из одного города а другой , из одной страны в другую , живут там и работают .
У нас же любят про прописку рассуждать , помимо того , не понимая , что уже давно такого термина нет , есть только постоянная и временная регистрация ( некоторым на вооружение, кстати говоря).

Согласно конституции каждый имеет право на Свободу передвижения и выбора местожительства . К тому же каждый человек имеет право на труд, и на свободный выбор работы - когда это прочно осядет у некоторых в сознании, пока не известно.

Добавлено через 4 минуты
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
вы сейчас вообще серьезно написали?
послушайте, я вас правда не понимаю. Почему всех гребете под одну гребенку ?
мы с вами такое впечатление что в двух разных мирах здесь живем.

И еще раз , раз уж вы сюда приехали, зачем плевать в тот колодец из которого вы пьете ?
Может лучше постараться наладить мосты ? Тем более как я понимаю уезжать Вы отсюда не планируете и обосновались достаточно прочно.

Мне реально обидно от ваших слов.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (01.12.2011)