Показать сообщение отдельно
 16.09.2012, 08:43  
#60
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Дюк ! при всём уважении к тебе ,не стоит так реагировать на собеседников которые тебе не нравятся ! я ещё раз повторюсь Тебе !! Анхорд был далеко до тебя ! и он в какой то степени сторожило ! как и многие другие , думаю перечислять не имеет смысла . Так вот , что хочу сказать , умейте свою неприязнь и гордыню, засунуть в одно место ! Все взрослые люди на форуме , а порой ведёте себя как дети !! Умейте сдерживать свой пыл ! да , это говорю Я , так как порой меня тоже можно вывести из себя ! НО, Я ,держусь , либо вообще не реагирую , иначе никак ! Мне некоторые персоны на форуме не нравятся , даже больше скажу , бесят !! и если каждый будет так реагировать , мира на земле не будет ! )))))))))))))))))))))))))))))))) ЛЮДИ , ЧЕЛОВЕКИ , мы все разные ! как бы не прискорбно это звучало , а может и весело )) умейте промолчать !или понять в чём то ! а не говнить ! За сим цалую вас всех)))
Я вообще не понял, к чему это было написано, и, поэтому, отвечу тоже не в тему:

У меня был хороший друг, который ненавидел, когда ему говорили фразы типа: "Пропустите меня - я старше!", или "Как Вы со мной разговариваете - я намного старше Вас!" - и т.д. В таких случаях он отвечал всегда так: "Между мной и Вами лишь та разница, что Ваши родители переспали раньше моих, но лично Вашей заслуги я в этом не вижу."

К вопросам о бане. По правилам, Анхорда СЛЕДОВАЛО забанить за ответную реакцию, о чем мне однозначно вечером напомнили. Но так как появилась Эленн (а чат в ее ведении), я не стал дальше вмешиваться.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 16.09.2012 в 09:00.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (16.09.2012), Sher (16.09.2012)