Показать сообщение отдельно
 13.01.2016, 12:04  
#4153
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Работа есть, её полно. Соответствовать только ей надо.
Шутку оценила.
-------- Добавлено в 11:53 -------- Предыдущее было в 11:47 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стотыщпицот!!!!!!!!!!!!!
Флика, и как он связан???
Ну давай проследим всю цепочку.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Это тебе не васильеву осуждать на домашний арест и условное..
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Надо с малого начинать, - так себе вижу. А за крупняк уже и попозжа взяться, когда руку набьёшь. Так вижу!
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А почему не всех наказывать по закону?
Воровать по мелочи и сидеть в тюрьме - это нормально. А по крупному воровать - и за это ничего не будет - тоже пока-что нормально?
С какой суммы + должности можно безнаказанно воровать?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Так ведь и наказывают ведь. Рублём.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Это как? Как наказали рублем Сердюкова? Назначили на новую высокопоставленную должность? Наказание что надо!
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А вот и ответ на вопрос:
Amnesia писал (а)
Уже не знаете что придумать в оправдание тупых и бездумных решений власти.

Из магазина конфискованные Вован, из магазина. Какой идиот будет в свой магазин закупать некачественный товар, это репутация магазина. Дешевый товар - да!

Конфискованный товар всегда есть возможность реализовать с пользой, а не уничтожать. Это идиотизм полный.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Соап, как связан Сердюков с санкционными товарами?
Может быть все-таки снизойдешь до ответа, как связан Сердюков с санкционными товарами?
-------- Добавлено в 11:57 -------- Предыдущее было в 11:53 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Но я то ведь не Каспаров...
Ну ты и работу нашел наверное тысяц на 20, рублей, не так ли?
Вот офигительные советы. Типа, хера ли вы, товарищи, не каспаровы и не хокинги? Это из-за вашей тупизны у вас работы нет. А я вот такой красивый, бросил дом, жену, детей и поехал в место, где у меня даже регистрации нет, и сразу отхватил зп как у хокинга! Так чтоли?
Если бы все, у кого нет регистрации или временная регистрация уехали по своим домам, я думаю, я тоже бы легко нашла работу. Как считаешь? А нынче ее нет нигде, но в Москве можно хоть что-то найти путем жесткого демпинга.
Проблема в том, что в Москве ее тоже все меньше становится. Если закрываются одни предприятия, а новые не открываются, то хоть обыщись той работы.
-------- Добавлено в 12:04 -------- Предыдущее было в 11:57 --------
Еще совсем недавно Кремль говорил, что дно кризиса пройдено, однако, не уточнял, для кого именно это дно пройдено.
Обновленные новости и прогнозы от Силуанова!
Если федеральный бюджет не будет адаптирован к текущим макроэкономическим условиям, то все расходы, как это было в 1998 году, лягут на население, заявил министр финансов Антон Силуанов в рамках VII Гайдаровского форума в РАНХиГС, передает корреспондент «Газеты.Ru».
news.mail.ru/economics/24512195/?frommail=1

Итак, кто там на Ельцина бычил? Он, кстати, за месяц до этих событий всем говорил, что никакой девальвации не будет!!! Очень честно глядя в глаза электорату. А Путин, типа не такой! Такой, такой..

Покупайте валюту. Жесть, надо придумать, как отца уговорить обратить свои гроши в доллары..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (13.01.2016)