Показать сообщение отдельно
 19.04.2009, 13:29  
#47
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Спасибо, Kiss, за совет. В том-то и дело, что именно в шклду №6 я свою дочь отдавать не хочу,так как она у меня натура творческая, хоть еще совсем малышка. Она уже больше года занимается эстрадным вокалом и поет в живую в микрофон на всех возможных сценах Тирасполя, а также ходит на изобразительное искусство (рисует с 1,5 года) и с недавних пор на танцы, чтоб уверенно себя на сцене чувствовать,когда поет. Так вот, к чему я это веду? Если отдать ее в школу №6, у нее на все это просто не будет времени, а мне хочется, что она занималась тем,что ей нравится. Насчет 9 школы я и сама подумывала, я, честно говоря считаю, что в начальных классах не так школа важна, как учитель.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Девушки,а где спят ваши детки ну или спали пока были маленькие у меня старший вообще мамсик мамин и спал со мной примерно до полутора лет,потом я уже была беременна вторым и просто сняла от кроватки одну боковушку и приставила к своей кровати вот так и спал пока Санечка не появился,потом кроватка перешла младшему,но он тоже пока его кормила спал со мной и старший вернулся ко мне в кровать,потом гдето с восьми месяцев младшего я стала их отселять в отдельную комнату какоето время помогало,но сейчас они стали опять бегать ко мне.Старший сам утром прибегает,а младший так плачет и проситься что у меня просто сердце разрывается и беру с собой так он сразу на грудь забирается и ручкой меня за палец держит чтоб я не ушла.
Как думаете во сколько оптимально отселять деток в отдельную комнату или хотябы в отдельную кровать,чтоб у ребеночка не было стресса и все прошло без истерик.
моя дочка прямо с рождения спала больше со мной, чем в своей кроватке, сначала из-за того, что неудобно было ночью каждые 2 часа вскакивать и бежать к ней успокаивать, кормить, переодевать, и.т.д., затем мы переехали на съемную квартиру, а она оказалось очень холодной, и я стала тоже укладывать дочь рядом, чтою быть уверенной, что ей тепло, а затем это уже переросло в какую-то зависимость.даже если по каким-то причинам мы не спали рядом (бабушка ее забирала, так как я до поздна работала), мне (и ей) друг друга просто не хватало. Отвыкнуть спать вместе было очень сложно.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 19.04.2009 в 13:31. Причина: объединил сообщения
  Вверх