Тема: Парадоксы
Показать сообщение отдельно
 02.05.2011, 12:03  
#56
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Может ли бог создать камень который не сможет поднять?
Сможет, если будет присуствовать абстракционный эталон.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Что же на самом деле случится если непреодолимая сила столкнется с непоколебимым объектом?
(если всё разрушающий шар столкнётся с нерушимой стеной?)
Взрыв, потому что будет огромный выплеск энергии (какой - ответ будет если уточнить природу непоколебимого объекта).

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Объект с бесконечной массой провалится в себя под действием собственной гравитации?
Энштейн и теория относительности даст тебе псевдоответ на твой вопрос.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Кот в закрытой коробке вместе с бомбой которая может взорваться сама по себе с вероятностью в 50% или при изменении освещения со 100% вероятностью жив или мёртв?
Если ему это рассказать, будет в коме от испуга.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Существует ли точка?
( если её объём бесконечно стремится к нулю)
Существует! Если эта точка будет исходить из лазерного прицела направленного в твоё темечко и резко нажатый курок не оставит сомнений что ты когда-либо задашь ЛЮБОЙ вопрос. И если всё это сделать сплочённо, мусороуборщик в этот момент натянет тебе на череп плотный пакет, чтобы снайпер не испачкал твоими мозгами коридор по которому ты будишь с распоротым брюхом ковылять.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Потеряет ли зелёный лист свой цвет в беспросветном мраке?
Визуально да. Химически нет. Это тоже самое, если тебя рассмешить и в момент смеха обдать жидким азотом. Будет ли тебе радостно в этот момент? Я не буду ждать ответа - нет. Но улыбка же у тебя присутствовать будет.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Является ли истиной утверждение "Я неисправимый лжец"?
Ну давай пораскинем мозгами. НЕ - преставка исключения, в математической логике. Лжец - ИСТИНА. Исправимый - ЛОЖЬ. Значит лгать он не перестанет.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Почему если ноль (абсолютное ничто) умножить на бесконечность то получается прямая?
Потому что если если применить функцию к этой задаче, на графике в двумерной системе координат ты не получишь бесконечный отрезок.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Почему вероятность существования нужной информации в интернете бесконечно возрастает, а вероятность ее найти стремится к нулю?
Потому что есть такие вроде тебя, которые не читают книг и создают в жизни много проблем (не себе) патологоанатомам, которым просто скучно проводить вскрытие и они царапают поверхность стола затупляя скальпель.
Я информацию ищу быстро. Если использовать логику поисковиков можно найти иголку в стоге сена.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 03.05.2011 в 15:20. Причина: оскорбление
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (02.05.2011)