Показать сообщение отдельно
 01.08.2017, 11:01  
#163
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Так и делают. Сначала к нашим врачам обращаются, тратят время и деньги впустую, а потом - к первому попавшемуся в Кишинёве. Выходит дешевле и качественнее, как правило.
Да ну..Я раньше так делала) Оказалось в Тирасполе правильнее поставили диагноз. Это у меня. У сына - да, может лучше и качественнее обследование, но суть была та же. С малышами - так вообще регулярно по больницам нашим были) Вывод один - на кого попадешь. Но самому нужно тоже не забивать. К примеру понравилось как в лечгородке оборудовали глазное. И врач там с детьми очень даже умеет и разбирается. Вот про стоматологов конечно ничего не могу сказать особо хорошего. Ну а про обращение по скорой - тут родители должны знать сами все о детях своих и говорить. Но в принципе что касается детей - очень даже внимательное отношение. Даже сидели полтора часа ребенку ночью температуру сбивали и меня обучали как делать это.) Пока результат не получили - не уехали. А про лечение в больнице постоянно спрашивать, что делают и зачем. Но я же говорю, на то и ложат родителей с детьми вместе.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх