Показать сообщение отдельно
 23.07.2014, 23:57  
По умолчанию Re: Карл Маркс и КО.
#10
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Ну это по разному можно оценить. возраст дело очень интересное, биологический возраст может сильно отличаться от паспортного. Вот я только что общался с женщиной 48 лет - она как 19 летняя со мной себя вела. Я даже подумал что её дочка за неё.
Есть сочные румяные энергичные шестидесятилетние с юностью в душе и есть высосанные жизнью тридцатилетние которых прям в гроб не жалко.
Ну разве они надрывались на фабрике? Или в гладильной? Или в котельной? Тихая без особых экцессов и трудностей вполне комфортабельная жизнь.Прогулки с тросточкой по набережной или за город, встречи со знакомыми - такими же учеными чудаками без денег. Ни пьянок, ни тебе поножовщины, книжки да разговоры.
Ну не такая изысканная еда и её не очень много. Очень даже способствет это долголетию. Изысканнейшие соусы, наоборот, делают человека обжорой и помирает часто он от болезней в мучениях. Так что и в 60 при такой жизни - вполне себе не старые люди.
Ну какие там террористы - они наоборот, за светлое будущее были, в котором нет места несправедливостям потому что всё научно правильно людям роздано. Никаких слезинок потому что все счастливы. Они верили в это и каждый из них предлагал свой вариант. Хорошо им было, теоретикам, не знали они что их идеи развяжут 2 мировые войны и массу антиколониальных.
  Вверх