Показать сообщение отдельно
 09.04.2011, 21:48  
#3
  Барракуда Барракуда вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 79
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Видимо Вы хотели сказать , что за любой выбор придется заплатить . Согласен. Я просто начал с общих понятий - о планировании личной жизни как таковой : т.е - понять , чего хочешь сейчас , через год , десять лет и т.д.
Цитата : Самый распространенный пример. Женщина говорит ему: я хочу жить с тобой и завести ребенка. А ты этого хочешь? - спрашивает она. В ответ следует нечленораздельное мычание. Он не может понять, подходит ли ему данная женщина? Нет, всё гораздо глобальней, он не знает, хочет ли он сейчас заводить ребенка и обременять себя отношениями того типа, которые подразумеваются под «жить вместе». Плана-то у него нет! Соответственно, он и не соглашается, но и не отказывается.
Что происходит дальше? Женщина какое-то время ждет, наивно полагая, что он не определился с отношением персонально к ней. Дальше она либо уходит ( потому что «жить с мужчиной и завести ребенка» - это часть её жизненного плана, и она лишь ищет подходящего мужчину), либо начинает со всем набором женских хитростей и манипуляций втягивать пребывающего в неопределенности мужчину в исполнение своего плана. А почему бы и нет? – говорит он себе. И вот они – раз! – живут вместе, и – два! – у них уже ребенок.»Блин, а ведь не этого хотел!» - соображает он. И на свете становится больше одним несчастным мужчиной, или одной матерью-одиночкой…
  Вверх