Показать сообщение отдельно
 30.03.2020, 22:38  
#6977
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Чайка подал на него в суд за вранё ??? или Медведев ?? Или другие персонажи из путлеровской банды ??? А может про фильм "крымский мост" и его финансированию тоже соврал ???
А зачем связываться? Он вообще кто? Подавать премьер-министру или ген.прокурору в суд на какого-то Навального? Любе решение суда Навальный использовал бы в свою пользу. За ним уже предостаточно вранья, чтобы после не испытывать доверия.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
конечно не все - 21 миллионов россиян живут за чертой бедности и у них нет никаких сбережении. Да Вова 100% прав. Ты просто туп.
Вы рассуждаете крайностями. Я не абсолютизирую в положительном качестве экономическое положение в стране. Но и с другой стороны живём не голодаем, одеты, обуты в тепле.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я тебя говорил...подожди неделю-две увидишь какой у вас будет рост заболеваний и смертности от пневмонии конечно ха ха ;)))
Я думаю вот это вот "ха-ха", об ожидаемом росте смертности наглядно характеризует о моральном уродстве. Это вообще нормально с точки зрения морали??.
После это любые Ваши доводы и переживания о политической ситуации в России можно рассматривать только с позиции желания ухудшения дел в России. Поэтому-то за Навального и топите.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В Чернобыле тоже ничего не произошло - просто маленькая авария и люди гуляли по городе, дети ходили в школу итп.... Вашим быдлонаселенем управляют ети самые люди с гебовской мафии. Методы не поменялись.
Такие махровые штампы... И вот это вот надменное отношение к другим, как быдлу, как это по-европейски, как по-польски. Просто браво. В этом Вы и есть.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх