Показать сообщение отдельно
 11.08.2017, 12:16  
#140
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
И это не Чужой-альбинос. Это, мать его, неоморф!
Да хоть фалломорф, он был белый какой-то. Я смотрю, у этих "создателей" генного материала только на этих морфов и хватало. Тоже мне, боги блеать.
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
опосля чего всех спасать полетели на грузовой платформе, с ковшом экскаватора на борту.
А, этот момент я видимо пропустила по причине посещения туалета. Видишь ли, фильм был на столько увлекательный, что на паузу ставить не стала.

Но мне все равно не понятно. Нафига из андроида делать гомосека-нарцисса? Нахрена на роль главной тетки было брать тупую истеричку? Кто поверит, что это нервическое чмо может быть капитаном? Где герои и характеры? Раз сюжета нет, должны быть герои. Не хуже Рипли и Хикса. Где оно? на х е ра делать на полчаса упражнений на флейте? Как это помогает сюжету? Омайгаребл. Это прям издец-издец!

И да, я хз, как он извернется, не выебав самого себя, когда будет придумывать, как корабль создателей (создателей, блеать!! издануться) оказался на LV-426, если они все померли. Неужто один выжил и лично сам перетаскал яйца в трюм корабля? Кто ж его, дебила, заставил, если пидодроид свалил с этой планеты? Тут, наверное, уже перелом мозга будет. Потому что нехер на божественное замахиваться!
-------- Добавлено в 13:15 -------- Предыдущее было в 13:14 --------
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
К стыду своему смотрела лишь первую часть..если не путаю.)
Срочно посмотри вторую. Она - ЛУЧШАЯ! Не просто в цикле фильмов. Вообще, самый крутой экшен-фильм всех времен и народов.
-------- Добавлено в 13:16 -------- Предыдущее было в 13:15 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Агась. Я тоже радостно завыл, когда узнал.
Помнишь, что сказала Рипли, когда узнала про колонистов на LV-426? Ну вот это: Колонисты.. Семьи.. И головой качала. Вот у меня примерное такое же состояние. Еще две. Части.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Mongoose (11.08.2017)