Показать сообщение отдельно
 11.08.2017, 11:45  
#135
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Итак, я вчера посмотрела Чужой. Завет. Не до конца, полчаса еще осталось.
Тю! Так ты самую мякотку писечки пропустила!

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Но и этого мне хватило, чтобы возненавидеть Скотта с новыми силами.
А я пердуперждал. См. пост №125 в этом же треде.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
непонятно, как вообще дожили до 2104 года, не то, чтобы построить огромный космический перевозчик.
Отдельно порадовали криокапсулы колонистов, висящие как пустые бутылки в авоське у алкоголика.

Ну и отичным решением было сначала бабу запереть в медотсеке, типа чтобы не выбралось нихера, а потом, с довольной харей и дробовиком, эту же дверь радостно распахнуть и угробить один единственный челнок.

Один челнок, 6лять! На 2000 с лишним колонистов!

Ну и пилот тоже красавец, с двумя недоумками, на орбите.
- Капитан, мы угробимся!
- Да и насрать!
- Но у нас же 2000 человеков на борту.
- Да и похер - внизу моя жена!
- Да? Ну и нам тогда насрать. Давай угробимся всем колхозом. Ура!

И это не считая всей остальной дурости происходящей на экране, про которую я не упоминаю. Ибо её рассказывать - это перессказать весь фильм.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
В общем, надо срочно машину времени и убить Скотта после чужого. Марсианина кто-нить другой бы снял, с тем же положительным результатом.
Помнишь, я тебе говорил, что оба его удачных фильма были удачны только потому, что его к сценарию даже близко не подпускали? Так вот я тут давеча перечитал много интересного про то как снимали первого "Чужого". Тама гражданин Скотт таки тоже, оказывается, хотел граждан удивить и поразить своими сильными и яркими сценарными находками. Но ответственные граждане как узрели чего он наделал - вовремя ему по рукам надавали, и заставили переснять, а снятое выкинуть наxeр в помойку, на что он сильно обиделся.


Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Бломкамп, мать твою, какого хера ты ждешь? Когда над чужими будут ржать во всех обитаемых частях вселенной? Бросай все, что ты там делаешь, и вперед. Пусть это говно будет кошмаром Рипли, а ты сделай мощное кино. Пока Сигурни еще в форме. Времени у тебя почти не осталось..
Я боюсь, что можно уже смело хоронить франшизу. Бломкампу зарезали его проект до тех пор, пока Скотт не снимет ещё минимум две части.

Причём, по его словам (Скотта), следующая часть будет приквелом "Завета", т.е. между "Прометеем" и "Заветом" (ультрафейспалм - а ты чего делал-то, 6лять, до сих пор, разве не связующее?), а следующая уже будет связывать "Завет" и первого "Чужого". Во, талантище!

Так что Чужой всё, целлулоид ему пухом!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (12.08.2017), Savannah (11.08.2017), Кап-Л (11.08.2017)