Показать сообщение отдельно
 30.05.2012, 07:54  
#2
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Какие-то странные и страшные истории, для меня прямо новость.
Ну сейчас в провинции в роддомах абсолютно такие же условия, как и были в СССР, абсолютно ничего не изменилось - ничего своего нельзя, родственники и мужья не шастают (по-моему это хорошо, а то был бы проходной двор а не больница, разносили бы всякую заразу). Не понимаю, почему для многих такой ужас что трусы нельзя и что ночнушки, пеленки все больничное и не слишком привлекательное? Откуда столько прЫнцесс? Единственное туалет открытого типа это жесть.
Акушерки все пожилые, еще старой закалки, потому что не хочет сейчас никто идти в эту профессию, это не модно, не престижно, зарплата маленькая. Обращение вполне человеческое (это и мой опыт и всех моих подруг, сестер, мамы, бабушек, свекрови). Конечно в попку целовать каждую роженицу персонал просто не в состоянии, было что и с ума можно сойти пока врач до тебя дойдет, но ведь все обычные люди, не цацы ведь небесные. Бывает, что врач один, а рожает одновременно человек 5, и бывает что у кого-то случай сложнее.
Ну аборты раньше многие делали, никто таких ужасов не рассказывал. Может я и ошибаюсь, но в
этих статьях-ужастиках видится мне какая-то пропаганда.
  Вверх