Показать сообщение отдельно
 19.04.2012, 00:47  
#25
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

во первых
в молдову едут лечится не потму что там хорошие специалисты - просто там имееються хорошее оборудование9по новому ленд - лизу))) и медикоменты
во вотоых
у меня 3е этнических молдован из кишенева учится со мной на факультете, и только одна девушка из многочисленных згакомых - в кишеневе в четвертых турки, которые е имели права селится, чутьт было не ухватили у молдован прибольшой процент ихних(якобы) земель(я миею в виду гагаузию)
и наконец - ваши притензии к приднестровбю вызваны всегт лиш навсиго вашей слабостью и мелочьностью - вы цепляетесб как умирающий за закон забыв о правде - выход к морю у вас обрезали - да, румыняка, хочеш ездить на молдавский берег черного моря, а не пересекать украинскую границу - хочеш
и дали вам чтоб пасть закрыть промышленно богатое приднестровье
на кураину гавкнуть слабо - вот и лаите на чужую землю - типа нас тут расплодилось дохера значит мы хлзяева))

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

ладно я тут погоречился- просто напросто посмотри, румыно - молдован, за что вам дали приднестровье - за тоненькую полоску дамбы, отлеляюшую молдову от выхода к морю)
но вместо того чтоб честно ее потребовать(смотри карты гугл онлайн))
вы гавкаете на слабого руководствуясь пактом молотова - рибентропа)

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

несчастная "великая румыния№))))
  Вверх