Показать сообщение отдельно
 23.09.2010, 14:52  
#19
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
В огороде - бузина, в Киеве - дядько.



Это стать мамой. Не всегда дети желанны, планово- ожидаемы. Но тем не менее, мы их от этого любим не меньше. За некоторым исключением.

Быть мамой это труд, это каждодневная работа. Физическая и эмоциональная. Но он никогда не бывает неблагодарным. Ты понимаешь это тогда, когда вымотанная, видишь как твоя кроха преданно смотрит на тебя ясными и чистыми глазенками. Обнимает, целует. Когда виснет у тебя на шее по возвращении с работы, когда на День рождения утром открыв глаза, ты обнаруживаешь на прикроватной тумбочке коряво нарисованный цветок и подпись "Я тебя лублу" . Ну или на дорогих обоях. Какая разница.
Быть мамой это работа каждый день, но этой работы ты не устаешь и никогда о ней не жалеешь.
И еще - быть мамой, значит понять и простить все детские обиды своим родителям. Вот.
Ёш моёш... Я аж прослезилась... Особенно в том месте где про обои..... У меня так уже было, только не в спальне а в зале над диваном....Всей семьёи отмывали.

А по теме: у меня все дети незапланированны, тогда тогда контрацепция была на высшем уровне, всё равно проскочили. И все береммености от разных видов контрацепций.... Это не значит что я должна когото из них не любить, я их обожаю, они неожиданны - но от этого не менее любимы чем долгожданные......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (12.05.2012)