Показать сообщение отдельно
 23.09.2010, 12:28  
#11
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Скарлет ну вы смешная все таки! А то мы инопланентяни что ли по вашму???

Человк относит себя к животноу миру. Отличие в наличии мозгов. А так все потребности и желания основные (инстинкты)это то же что и у животных. Выбор достойного самца для рождения сильного здоровоо потомства. Рождени малышей. Первое что ищет малыш инстинктивно Это титька матери с молоком инснкт... все инстинкт... Забота матери о том что б потомство было сыто, обуто, одето. Потом обучения его основам жизни объясние плохого хорошоего опасного и приятного Выход в свет уже нового человека для опять таки продолжения рода (ну или как некоторые любят это назывть, сделать себя бессмертным.)
А вот нет у женщины этих качеств и есть в обществе такое дело как првлечение к уголовной ответственности за не исполние долга перед ребенком.А еще жестокое обрщени с ребенком. У таких самок(мать не хочу на них писат даже) нет инстинкта они выбрасывают своих детенышей. Для таких только два инстинкта пое*аться и "нажратья" водки.
А потому я считаю и буду считать что материнств это инстнкт. Смешно вам или нет но это так и есть!

Последний раз редактировалось к*******; 23.09.2010 в 12:32.
  Вверх