Показать сообщение отдельно
 01.09.2010, 01:32  
По умолчанию Как забыть любимого парня?
#1
Olecychka
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Приветствую вас форумчане. Рассталась недавно с парнем, но не могу его забыть. Даже спать не могу, все думаю о нем и как нам было хорошо вместе. уважаемые форумчане. Читаю статью, тут вроде все так просто, но у меня не получается...

Когда моя подруга решила вернуться к своему бывшему парню, знакомые скептически качали головами: люди не меняются, тем более, за несколько месяцев. Но она была счастлива: он ведь сам пришел, просил, обещал, раскаивался в ошибках…Он не изменился, да и измениться не мог. Безукоризненного поведения хватило лишь на первое время. И чем больше подруга смотрела на него, тем сильнее мрачнела. Остались все прежние проблемы: его неспособность к диалогу, невнимательность, скука, разные интересы. Любовь таяла, как снеговик на пляже. Пропасть между ними после примирения разрослась до астрономических размеров, и ей пришлось понять: или она ради сохранения отношений отказывается от себя, или окончательно эти отношения хоронит. Без права на воскрешение. Она выбрала второе. И я думаю, была права. А вы как считаете? Люди не так уж часто расстаются из-за пустяков или нелепых случайностей. К разрыву приводит серьезная обида, а чаще целый ворох обид. Мы перестаем доверять человеку, мы не понимаем, как он мог причинить нам боль, отдаляемся. Говорим, что простили. Но на деле прощать – это тяжелая работа. И не каждому она по плечу.В разрыве всегда виноваты обе стороны. Вполне возможно, что к нам тоже есть претензии, на которые мы не всегда реагируем адекватно или же вообще не желаем их замечать. В итоге, отношения рушатся. Но проходит время. Разум защищается от плохих воспоминаний и прячет их подальше, в свой самый глухой и пыльный чердак. И они беспокоят все реже и реже… Да и острота переживаний пропадает. Мы словно приходим в себя после долгой тяжелой простуды. И тут мы снова встречаем свою бывшую вторую половину. Половина хочет возобновления отношений, мы же помним только хорошее и считаем, что опыт позволит избежать новых ошибок.

Что посоветуете в этой ситуации? Может попробовать помириться? Или как его забыть? (встречались 3 года). С уважениме, Олеся.

Последний раз редактировалось Желанная; 01.09.2010 в 01:43. Причина: спам
  Вверх