Показать сообщение отдельно
 23.07.2011, 19:37  
#14
  Рассен Рассен вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 25.06.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:1/0
Репутация: -55

[QUOTE=Арчи;110714]
Рассен писал (а) Посмотреть сообщение

Я не люблю пиво. И водку тоже. Поэтому нет нужды "открывать глаза" и "включать мозги" специальной процедурой, не суди по себе.
Хорошее знание грамматики - это, как раз, достаточный повод считать себя "выше" безграмотных "разумных животных" (очаровательное словосочетание)

Знаешь, Рассен, почему-то именно "ультрапатриоты", которые усердно разыскивают виновников своей "дерьмовой жизни", живут, действительно, в нищете.
Но ларчик открывается просто: никчемный человечек, ленивый и глуповатый, не желает признаться самому себе в том, что он сам и виноват в своей нищете. И, чтобы удовлетворить самолюбие и преодолеть собственный комплекс неполноценности, начинает искать и назначать виноватых. Проще всего их найти в лице каких-то групп, отличающихся от "настоящих русских"(белорусов, латышей, немцев, грузин и т.п.) по языку, форме носа, цвету глаз и волос, акценту... Например, евреев. Или русских.
Есть прямая закономерность - чем человек... нет, это слово неприменимо в данном случае... чем гуманоид глупее и никчемней, тем более он считает себя патриотом и "истинным арийцем" (русским, белорусом и т.п.).
Может помнишь известный афоризм: "Патриотизм - последнее прибежище негодяев"? Смысл этой фразы изложен в моей подписи: " Национальностью гордятся те, кому больше гордиться нечем". Таким гуманоидам, вроде тебя, очень хочется почувствовать себя большими и значимыми... но не получается, не хватает ума или упорства. Поэтому , остаётся один выход - не самому подниматься, а опустить кого-то другуго. Или, лучше, убить. Ну, если смелости хватит. У форумских нацистов, как правило, смелости тоже нет, это диванные "воины", отваживающиеся лишь на брюзжание на форумах - это безопасно.

Это всё проявления комплекса неполноценности.

Почему лично ты живёшь дерьмово, мне совсем неинтересно. Все нацюки одинаково визжат, что "мы живём плохо, потому что виноваты... русские, евреи, коммунисты, марсиане, филателисты, вегетарианцы" (подставить нужное).
Национализм - удел завистливых лодырей.

Остальные работают, и своим умом и трудом создают себе нормальную, качественную жизнь.

Говоришь, живёшь в дерьме... А работать не пробовал?
Ничего другого я, честно говоря, и не ожидал Ты предсказуем, как собака Павлова, слюна капает в нужный момент и кличка подходящая))). Долго опус сочинял? Мой тебе совет - читай книжки, может быть вырастешь хоть чуточку выше разумного животного(понравилось погоняло?дарю, носи на здоровье). Да, и не забывай пользоваться кнопкой "проверка орфографии", а то лишишься своего единственного отличия от последних.(Держи себя в руках, а то сгоряча уже запятые не там ставишь - деградируешь).
  Вверх