Показать сообщение отдельно
 02.02.2012, 16:06  
#23
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Нет ПМР у нас на форуме есть и иногородние и даже иностранно подданные поэтому думаю мой вариант был бы более демократичным. Да вот пример Елены по твоим критериям она не реальна а по моим вполне реал . Добавлено через 2 минуты Так что все желающие могут вполне присоеденяться к списку . Начиная с номера 2 позиции свободны .......... Добавлено через 8 минут А могут быть и не стандартные ситуации .К примеру Иринашв. Она не подходит не по одной из позиций озвученых мною , но зато она указала адрес своей работы , телефон , да ещё и предложение оказания услуг . Ну как ей не поставить статус Реал . а кто усомнится вперёд в парикмахерское кресло на екзикуцию ............
Минуточку....Я была на сходке,и в живую меня видели определенное количество форумчан))))Лена,Вида,Катенька(сходка 1),Ленора и Уфик(сходка 2),Капелька Л с семьей) и еще кое какие ребята есть,но они за меня не подпишутся)))
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх