Показать сообщение отдельно
 26.04.2013, 19:00  
По умолчанию Re: Русская Америка и Океания: Аляска, Северная Калифорния, Гавайи, Папуа
#15
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Только вот монарх душой кривит заявляя права на Антарктиду, что войны у него не будет.
1. Константин говорит что место царя вакантно.
Есть совет министров. Он, этот совет заявляет права при отсутствии настоящего Императора, который настолько хорошо спрятался, что найти его невозможно.
Есть теория , похожая на сказку что один из царей инсценировал свою смерть, был отпет и похоронен но на самом деле ушел от государственных дел чтобы жить счастливо и имел наследников. Монахи какие-то знают эту историю и держат пока всё в секрете, потому что и последние Романовы и их враги комиссары отнеслись бы скорее всего недоброжелательно к неожиданному появлению претендента на престол. Вот такая русская народная сказка.

2. Населения пока нет, но это поправимо - главное паспорта напечатать. Я хочу паспорт с первым номером. Из эстетическо-эклетических соображений мне обладание таким паспортом импонирует и я его никогда не сдам обратно на обмен. Могут считать что одна единица населения уже есть.
Также хочу быть министром обороны, будем обучать пингвинов минно-подрывным работам. Город Суворов станет неприступной ледяной крепостью. Выпишем белых медведей, создадим им условия для размножения. Антарктические медведи станут императорской гвардией.
Пингвинов много, будем заваливать врагов пингвиньим мясом, отстоим любимую Родину Антарктику и Острова и восстановим её, получим гуманитарную помощь для борьбы с разрухой.
Раненые пингвины будут отдыхать и поправляться на курортных Сандвичевых островах, местных чаек обучим ухаживать за ранеными. Организация не подкачает. Чипы для пингвинов чаек и медведей закажем через Приднестровье , которое станет промышленно-культурным доминионом Империи. Если научим пингвинов летать будет у нас ещё один род войск - авиация.
В качестве супердержавы, оказывающей военную помошь наверное будет скорее всего Науру, у меня там связи. Они и настоящих инструкторов- операторов прислать могут.
Возможно, удасться наладить связи ещё с одним антарктическим государством. У них предположительно огромный практический опыт в успешном противостоянии мировым державам в их поползновениях на Антарктику. Экспедиции агрессоров исчезают только так, комар носа не подточит. Эти могут оказать техническую помощь, у них есть всё. Можно заключить пакт о ненападении, почему бы и нет.

3.Народное хозяйство - пока туризм. Отели, оффшоры, банки..
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2013 в 19:43.
  Вверх