Показать сообщение отдельно
 08.06.2010, 10:50  
#34
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Так что, вам Zozo повезло .
Да повезло, это правда.

Рада, что Вам Мирра подошла и что Вы меня не ругаете.

Решила пока на этой фирме остановиться, так как она российская. Смысла отдавать кучу денег за брэнд типа Лореаля не вижу, он в Москве такого же качества, как и в Тирасполе. Лореаль надо покупать во Франции, а Нивею - в Германии, об этом уже не раз говорилось
Я тоже не вижу смысла покупать супер дорогую косметику. Всё равно все то, что пишут в аннотации неправда. Была бы правда, у нас все женщины жили без морщин и с "упругой кожей".

Если бы у нас был выбор хорошей российской косметики, я бы тоже на нем и остановилась.

Маска по правилам делается так. На мелкой терке трется сырой картофель, накладывается на кусочки марли - и под глаза минут на 15-20.
Но я не заморачиваюсь. Разбиваю картошку на мини-процессоре в кашицу, немного отжимаю, чтобы не текло. А потом пристраиваю её без всякой марли. Только надо лежа, либо полулежа, а то она сваливается с лица.

Девушки, может кто то из Вас порекомендует хорошее средство от выгорания волос? Меня интересует средство, которое может хоть частично ЗАЩИТИТЬ волосы от выгорания на ярком солнце (на курорте) а также смягчить действие соленой морской воды.
Miu_Miu, я сегодня спрошу, что евреи делают, у них там агрессивного солнца хватает. Но мне кажется, что действительно эффективной защиты нет. И потом, любое средство, это прежде всего химия. Для волос нехорошо. Меня летом при пересушивании только маски для волос спасают (самодельные). А на выгорание я не обращаю внимание, т.к. не крашусь, а только немного хной оттеняю.
  Вверх