Показать сообщение отдельно
 18.02.2013, 13:39  
По умолчанию Re: Lyubov.net
#4
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Сразу и посмотрел. Я вчера после обеда выспался на славу, спать не хотелось ночью, вот и посмотрел. Вспомнилось даже что он рекламировался пару лет назад и его крутили в кинотеатрах.
Ничего, всё вроде бы правильно, только вот персонажи - слишком яркие личности. Бабы - красотки, из мужиков же хлещет тестостерон. Фразы в чатах - гениальны и безошибочны.
В жизни так не бывает чтобы такие все интересные были, к тому же нормальные люди гораздо менее красиво общаются друг с другом и всё как-то сложнее, не так всё просто.
Но там - не соцсети вообще-то, а какой-то популярный в отдельно взятой стране сайт для знакомств, туда люди с одной целью приходят и интерес там у всех oдин - секс. Не знаю, у меня есть некоторый опыт в социальных сетях, насчет знакомства с разными людьми, a на таких сексайтах я не гуляю.
Одно время интересовался этим делом, там, на таких сайтах для знакомств по подсчетам было до 40% фейков. Набирают на таких сайтах операторов, они имеют выводок красоток, всё для того чтобы голодающие платили абонемент. Реального там очень мало, такое было впечатление. Сайтов много, голодающих мало вот и заманивают фейками.
В соцсeтях же по другому - там как-то реальнее..
просто знакомишься с девушкой, она автоматически думает что тебе нужен секс от неё и ведет себя соответствующе. Это не всегда так - иногда просто хочется расширить круг знакомств, не всех же тащить в постель. Они только так и понимают межличностное общение. Короче, пошли они все нафиг. Не успеешь с одной познакомиться - сразу начинает подозревать что с другими крутишь.
Делаю паузу, есть другие дела, поважнее женских надежд.
Насчет платы с мобильного телефона - это в Европе как-то не прижилось, как я знаю. Да, была такая идея, много об этом говорили. В некоторых странах мира, слышал - это очень популярно.

Последний раз редактировалось ICE; 18.02.2013 в 13:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (18.02.2013)