Показать сообщение отдельно
 31.03.2009, 21:38  
#28
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
П.с.V-P, у меня для Вас хорошая новость. Я прерываю общение на форуме. Мы восстанавливам свой сайт и я возвращаюь в родные пенаты...Так что МОССАД уходит со сцены.
Я уже устал повторять, что во первых вы мне не интересны, особенно после некоторых тем, а во вторым вы же прекрасно понимаете, будете вы или не будете, и где вы будете, и с кем вы будете, или вообще не с кем не будете, - мне особо как бы без разницы.

Для меня конкретная виртуальная тётка в интернете (о личных контактах не может быть и речи), или есть, или её нет, - третьего как бы не бывает

В отношении вас, вы и сами хорошо знаете, что вас для меня как то давным давно, не было и не стало, и ваши уходы, или возвращения, как бы лично для меня, - ну вы сами понимаете...

Поэтому ПРИЯТНОЙ, или ХОРОШЕЙ вашу новость как вы пишите для меня, я как бы и не воспринимаю вовсе

Всё просто и понятно на самом деле, кроме этого, я уже писал, что очень редко ошибаюсь в людях.


А в отношении Сталина, нельзя его слепо упрекать в том, в чём он вообще не был виноват.

Ведь как известно, после смерти Сталина по суду расстреляли Берию и многих бывших замов-помов.

Но тем не менее произошла преемственность власти в СССР.

И СССР все в мире боялись и уважали, так как такого мощного оружия не было разработано и изготовлено во всём мире.
  Вверх