Показать сообщение отдельно
 09.09.2008, 18:54  
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му, вы только не парьте здесь народ, однако.
Бендеры маленький город, который поднимают местной политикой, но на самом деле это провинция. Его достопремечательности можно пройти за полдня. Кстати, какого черта я вам это объясняю, ежели вы тут жили и все знаете сами. Ну если конечно жили, и не парите нам моск.
зы: админ, пиво стоит 4.3 рубля, 1.5 -8 рублей.2 литра-10 рублей. Так что перестань пугать народ ценами на пиво.
зы : я говорю о Бендерском пиве, а не порошковом концентрате.
Позвольте предположить господин х, что вы не посещали уроки иностранных языков в школе.Возможно это произошло от того, что ощущение вашей уникальности начало преследовать Вас уже в столь раннем возрасте, и продолжает преследовать по сей день.Если вы предпочитаете себя обманывать и считаете что Miu Miu читается как МУ МУ, не буду Вас разуверять в этом.......Чем бы дитя не тешилось...
Что касается остального:
а )Я не парю мозг ни себе ни другим, ибо вобще не понимаю смысл этого "мероприятия".
б)Мне и без Вас известно, что достопримечательности славного города Бендеры можно обойти за полдня. Г-н пмр сам предложил свои "услуги" в качестве "гида" по злачным местам города и я в силу своего хорошего расположения духа и остуствия комплекса в плане общения с незнакомыми людьми, ответила почти положительно.

Please let me know if you have any questions.
  Вверх