Показать сообщение отдельно
 07.07.2010, 22:15  
По умолчанию детки-конфетки-шпана-малолетки
#5
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

а я сегодня такую сцену смешную наблюдала .
у нас на районе "братва" в спину дышит. гоняют меж домов и вокруг школы с криками, визгами, писками и ещё непонятным звуками. Как только они всей гурьбой появились в поле зрения взрослых (т.е. нас гуляющих) нам всем стало ВСЁ понятно!!! детки обкатку делают. А самый маленький (самый замурзаный) постоянно впереди всех лесопедистов за мотиком гоняется и кричит: "Тёма, подожди-и-и, я не успева-а-а-аю!!!!"

я смеялась прям в голос. даже попросила разрешения их сфоткать - они позволили! Потом они обогнали родителей, обогнули вновь школу и опять нас подпёрли меж домов Вот так сегодня детвора развлекается...



я их сфоткала и смеялась.
такие маленькие-замурзюшки. как будто со свинкой весь день цУловалисЬ ))))
Спрашиваю у мотогонщика: "чей лесапедка? брата или папин?" а он аж обиделся, покраснел и так это скромно: "мой... честное слово МОЙ"

а т.к. фоткала мобильным, то плохо вышло. лишь видны их мордочки заинтересованные. они ТАК ВАЖНО позволили себя сфоткать, что ещё минут 5 потом спорили кто был ближе ко мне (т.е. к фотографу)

есть ещё и видео (на 48 секунд).



А прикол ещё в том, что мальчишка на мопедке помогает мотику тормозить ногами!!!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 07.07.2010 в 22:32. Причина: добавила видео
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (08.07.2010)