Показать сообщение отдельно
 11.05.2009, 21:53  
#51
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

"Много лет назад я был еще очень наивен и верил в то, что когда-нибудь Соединенные Штаты станут гуманнее и разумнее, как о том мечтали многие представители моего поколения. Мы мечтали о такой стране в годы Великой депрессии, когда не было никакой работы, позднее мы сражались и нередко умирали за свою мечту во время второй мировой войны, когда не было мира.

Hо сегодня не осталось даже куцей надежды на то, что Соединенные Штаты станут приветливыми и разумными. Потому как власть разлагает, а абсолютная власть разлагает абсолютно" - это слова одного из американских писателей Курта Воннегута...попробуйте почитать его произведения...и может быть разберетёсь в пропагандистской шумихе!а потом пожалуйста приводите свои контрдоводы..)))
кстати,в США бьют по почкам точно так-же как и в любой другой стране мира...за демонстрации против войны в ираке...и чтобы не было следов резиновыми дубинками...иначе можно было-бы обратиться с иском о нанесении побоев!!!!!!!!!!!!после подобных подтверждений "свободы слова" мой знакомый решил переложить свои капиталы из штатов в ....китайскую экономику!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!
  Вверх