Показать сообщение отдельно
 05.05.2009, 12:12  
#43
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

2 alex i zozo
дамы не буду пичкать вас псевдонаучной информацией,а приведу положительные примеры.Лично мне нравятся кола,гамбургеры,голливудское кино,интернет,кроссовки от адидас и много других мелочей которые окружают меня в повседневной жизни.Меня никто не заставляет этим пользоваться.Далее,параллельно с этим я обожаю русское классич кино,европейскую классическую музыку,красивую чешскую мебель и боржоми.Надеюсь понятно о чем я..
Вообщето когда я говорил про американскую культуру имел ввиду Запад в целом,те с европой.Непонтно кого вы причисляете к американцам,я думал те,кто имеют американское гражданство,а какая раса или национальность дело второстепенное,или вы разделяете на умные и тупые нации?У меня сложилось впечатление,что вы так думаете.Америка это и есть приток людей со всего мира,и среди есть как умные так и тупые ,как и везде.
Одним словом запад это прогресс,в противоположность советскому союзу.Причина в том,что в СССР всем заправляло гос-во,а там частные корпорации и лица.
Я еще не говорю про то,что там есть,а у нас пока нету-больше свободы слова,меньше цензуры,но эти вещи к рутинной жизни имеют мало отношения.
А что Зозо американских классиков вы не читали?А вы српашивали про композиторов и художников.Ну картинами я не интересуюсь,а из музыки мариот,ласт,морриконе.Это глупр спорить о национальной принадлежности великих людей.Они есть везде

Последний раз редактировалось omgwtf; 05.05.2009 в 12:17.
  Вверх