Показать сообщение отдельно
 07.01.2016, 22:14  
#3844
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Объясни, с какой радости я "приукрасила"? Я обосновала своё мнение, привела источники. Что это ещё за шовинизм такой? Ты ещё скажи,что женщина, твоё место на кухне.
Ты как и весь прекрасный пол, эмоциональна.. вот и приукрасила.. про остальное шовинизм и кухню это я даже не думал.. зря ты так.


Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
И где тут логика, если я говорю про семидесятые годы, а они, выпущенные в тех годах, были уже "старыми"?
дело в не "старости" .. дело в технических возможности нашей техники(даже современной) и импортной, Джон Диры и Клаусы.. (листа не хватит объяснять про разность возможностей данной техники и качество производимой уборки) оно несоизмеримо!


Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда данные? каким образом увеличены? Или тебе это сказали такие же барыги?))
Это общая тенденция сельского хозяйства.. Брат начинал с 80-ти гектар. сейчас у него почти триста.. тоже самое происходит и с другими хозяйствами.. это и увеличение посевных площадей за счёт распахивания брошенных пастбищ и осушение под корнеплоды солончаковых земель..(чего раньше не происходило.. итд.. Про барыг не понял? валютой и женщинами не торговал.. к чему? не понял..


..
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Это вообще эпик фейл.. Это откуда взято?
.....Смотри ролик внимательно....

https://www.youtu.be/watch?v=7Zz
  Вверх