Тема: Время
Показать сообщение отдельно
 05.12.2011, 14:06  
#2
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Не пей, админ, тем более в одиночестве, ибо разве в компании веселых друзей и дев придет мысль о структуре пространственно-врменнного континуума?
И никуда мы не движемся, а сидим себе в пивном баре на Арбате,непрерывность только в поглощении горького содержимого наших кружек и поцелуев подружек)))
Как же, скажешь тоже - "не меняется" - еще как! Вот Ленка пересела с моей коленки на коленку Валерки...может она это и "неосознанно" сделала, фиг ее знает, но по "пленке "Валерка однозначно негатив получит(((
А вот Демьян - от верно говоришь! спит и "вещие сны" смотрит и даже во сне свой карман с портмоне прижимает, чтобы статично потом расплатиться...
Про супер компьютер в голове - ну ты мне льстишь, админ! Это значит, если я точно знаю, что сегодня наподдаю соседу за своего кота, которого он перекрасил в зеленый цвет - это я к самой вселенной подключен?
Про бильярд я тоже согласен -независимо от того, сколько я выпью сегодня веччером за нашу команду, траетория движения мячей уже рассчитана вплоть до голов еще до начала матча!)))
Ну - будь здоров, админ!
Заходи к нам почаще, мы тебе нальем еще - а ты нам про субстанцию в нас самих расскажешь)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (05.12.2011)