Показать сообщение отдельно
 11.06.2013, 11:32  
По умолчанию Re: СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ В БЕССАРАБИИ И ПРИДНЕСТРОВИИ В 30-Х 40-Х ГОДАХ XX-го СТОЛЕТИЯ.
#62
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Да ты что, почему ты это Гали, не разу не хабалке никогда не скажешь Алика, потому как вы все на цырлах перед ней ходите и боитесь рот открыть. А тут как же, банда скопом смелая пипец какая)))))
Имела я вашу банду между ног, дурочки))))
Здесь ты совершенно не права, но это уже совсем другая история.
Ты вот поливаешь грязью людей, а почему ты решила, что имеешь на это право? Ты пытаешься рассказать нам всем, какая у тебя веселая и замечательная жизнь, а почему тогда ты хочешь многое вернуть назад? Ты сама понимаешь, что ты в яме, потому что природа все ж таки одарила тебя. Но в отличие от других, ты просаживаешь этот дар, бессмысленно прожигая жизнь. Скажи мне, за что тебя можно уважать? Хобби, увлечения, дополнительное образование, стремление к чему-то? Я пока вижу наркоманку и женщину, продающую свое тело, живущую за чужой счет. Мало того, рекламирующую наркоту на форуме, о чем, кстати, могут прочитать дети, да-да.. Докажи, что я не права, я вполне толерантный человек, поверь. Но не уравнивай себя с Фликой, тебе до нее как до Луны.

П.с.: Да, и такие слова как "крестьянка", "сельский час" и т.п. необидны, потому как, по моему скромному мнению, человек, оскорбляющий людей, котрые работают на земле, просто срет в свою тарелку. Очень противны люди, не уважающие чужой труд.
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё
  Вверх