Показать сообщение отдельно
 18.07.2017, 09:59  
#38
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько была в Польше, никогда не было проблем с русским языком - меня все понимали. Отвечали по польски - я тоже понимала. Услышав русскую речь, никто не плевался, не хамил. Был даже случай, когда услышав русскую речь, нас остановил прохожий и нам пришлось с ним полчаса поболтать: так ему хотелось русский свой попрактиковать
Но тут все утверждают, что Поляки это русофобы. Но так говорят эти которые никогда в Польше не были.


Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько бы я тут не писала - любой подтвердит, - я ВСЕГДА критиковала Россию и происходящее в ней.
Но я НИ РАЗУ не писала мерзостей о Польше, Украине, Белоруссии, Европе, Штатах.
Этим я существенно отличаюсь от таких как ты.
Путаешь страну и правительство. С этим очень часто у русских проблему. Говоришь партия думаешь Ленин, Говоришь Россия думаешь Путин. Не любиш Путина - не любиш России и ты не патрёт. Эту хрен каждый день русским с телевизора в голову вбрасывают. Я очень уважаю патрётов своей страны в том числе и России. Очень лубюу Россию. Но не люблю коммунизма, русского правительства и этого что оно сделало с этой страной и что сделало з мозгами большой части народа. Я тоже почти половину своей жизни прожил в коммунистической Польше. Хорошо помну эти ужасные время. И никогда не буду говорит ничево хорошего про эту власть, которая убивала людей, довела государство и народ до нищеты. Но свою страну любую. Это два совсем другое дела.
-------- Добавлено в 09:59 -------- Предыдущее было в 09:54 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
А если человек искренне верит в то, что польских офицеров расстреляли немцы ? Надо судить ?
У нас таково не найдёш. Потому, что ещё живы родственники убитых офицеров. У них ест письма которые они писали с советских тёрм и все очень хорошо знают кто это сделал. И в нашей стране за такую лож светит срок. Попробуй в Израиле выйти на улицу и публично говорит что холокоста не было. ;))) Верит тебя никто не запретит. Но оскорблат свою ложею честь погибших и чувства их родственников это совсем другое дело.
  Вверх