Показать сообщение отдельно
 07.04.2011, 16:54  
#85
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Когда никогда наступит Ваше,Обсервер))?
Уважаемая alienora, сделайте глубооокий вдох и спокойно выдохнете. Вашего любимого админа я больше не собираюсь трогать на этом форуме. Мой лимит гнева исчерпан. Я не из тех людей, что вечно держат злобу на людей. Теперь админ ля меня один из шести миллиардов людей, что живут на Земле. Просто человек, ни хороший, ни плохой, просто чужой человек. Впрочем как и вы. Вы могли ошибочно подумать, что мое общение с вами происходило из-за каких-то ваших личных качеств. Вы ошиблись. Я знал о вашей дружбе с админом и общался с вами только ради передачи определенной информации для него. Я уверен, что вы ничего не заподозрили в той информации, что я вам сообщил в личке и благополучно доставили её до адресата, до админа. Но даже если и заподозрили, то вы все ровно выполнили свою роль так как от вас и ожидалось. Если же нет, то все же доведите эту информацию до него Хотя я уверен на 99% что вы сделали все так как от вас ожидалось. По достижении своей целей дальнейшее общение с вами для меня бессмысленно. С такими людьми как вы я не спорю и не дискутирую. Общения с такими людьми я старюсь избегать.

Для того что бы я начал спорить и дискутировать с человеком я должен его начать уважать. Своих врагов я ценю и люблю так же как и своих друзей. Иногда враги могут дать больше чем друзья. Потому что все что нас не убивает делает нас сильнее. Конфликт с админом многое мне показал и многому научил, и я надеюсь, что его конфликт со мной сделал его мудрее. Я не сторонник деструктивных конфликтов, даже из негативных ситуаций нужно извлекать конструктивный опыт.

Всего наилучшего.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (07.04.2011)