Показать сообщение отдельно
 17.09.2018, 22:02  
#1417
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
какие предки ? Эти которые в 1939 году вместе с фашистами напали на мою страну ?? А может эти которые убили в Катыне 20 тысяч польских офицеров ?? Или эти которые вывезли в Сибирь 1,5 миллиона поляков с оккупированных территории восточной Польши ?? А может эти нквдисты которые пытали и убивали польских патриотов в своих подвалах на территории Польши после 1945 года ? Подвалах которые "освободили" от гестапо и засилилис на его место ? Который из этих ублюдков был твоим дедом ??? НКБДиста который стрелял в Катыне в голову нашим офицерам ???

https://youtu.be/BlFaOhAwUlU
мой дед дошел до Берлина у него вся грудь в орденах и медалях, в том числе Орден Красной Звезды, он воевал, в отличии от твоего преступника против человечества, только с вооруженными и не тебе потомок схронного червяка и гиены поминать его светлое имя всуе
гавкаешь тут из-за монитора про офицеров,

где ты и где офицеры?офицеры не воюют с безурожуными как твой дедуля- каратель бандеровский

ты пишешь такую бредятину, которую уже лет десять как разобачили и по полочкам разложили, ты все проспал или вам на помойку только вчера интернт провели? ты шо чудишь без баяна

не ставь мне ролики, я их не смотрю, эта страница методички уже закрыта, давно причем, чи до тебя как до Зоркого Сокола с дверями от сарая?
  Вверх