Показать сообщение отдельно
 04.11.2016, 14:50  
#13
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Да сколько можно вести себя как подростки. Обижаются, выясняют.

А про БАН вообще отдельно ))


-------- Добавлено в 14:26 -------- Предыдущее было в 14:06 --------
Предлагаю услугу для забаненных. Вы кидаете сообщение на платной основе посредством любого месенджера, вторая сторона от вашего лица продолжает публиковать сообщения. ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ БИЗНЕС МОДЕЛЬ. ))
-------- Добавлено в 14:50 -------- Предыдущее было в 14:26 --------
Вот Oldfelow - банить было зря. Его посты отлично идут в качестве противовеса.
Balashiha-RUS - мне до вас тут в голову столько раз давали, и к рингу не допускали. Но это и меня обтачивало и я обтачивал. Как говорится камень о камень точится. Так что вы зря так кидаете камнями которые в вас летят, лучше проверьте может там что-то ценное есть, рубины, алмазы, янтарь.

PMR - Прежде чем вносить в бан выдайте лучше как в футболе - ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ на 3 дня. С последующим применением Бана в случае злобного повторения нарушения правил. Вообще Бан лучше применять на 1 час или 4 - чисто чтобы снять напряжение малость остыть. И вернуться. а на 1 день на неделю сразу лучше на месяц или год тогда уж.

БАН - лишь для того чтобы снизить накал страстей - в момент жесткого отступления от правил.

А вы такие сроки назначаете как в исполнительно-наказательной системе. Прям Судья Дред - следователь-прокурор-судья-исполнитель в одном лице.

________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.

Последний раз редактировалось Познание истины; 04.11.2016 в 15:17.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (04.11.2016)