Тема: Еврозона
Показать сообщение отдельно
 04.07.2016, 23:57  
#59
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

аристар писал (а) Посмотреть сообщение
Халявник писал (а)
Приднестровье тоже первое попробовало вступить в говно россию, и его первого туда не приняли
не шелести фраерок.Тебе ли коню педальному расуждать про Россию.слышь дырявый? ты петух по масти, бык по гороскопу? закрой лучше поддувало и не сифонь тут п и д а р мокрожёпый
Уважаемый Аристар, я полностью понимаю и разделяю Ваш гнев и ярость, в отношение граждан написавших то, на что Вы оставили свой комментарий 10 дней назад.

К гражданину уже применены меры. На гражданина заведено дело и он находится под контролем. Под плотной опекой исполнительных органов.

Но как лицо представляющее редакцию "Спортлото", обличённое правами и отягощённое грузом обязанностей, просто обязан Вас пердупердить, что в рамках борьбы с хамством и беспределом, я буду вынужден в следующий раз Вас отключить, в случае выражения своих мыслей подобным образом.

Пожалуйста, я прошу и призываю Вас - постарайтесь держать себя в руках и высказывать свои мысли чуточку более корректно.

С уважением, Лаврентий Павлович Берия, Народный Комиссар Внутренних Дел, Союза Советских Социалистических Республик.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 05.07.2016 в 00:18. Причина: Уточнил...
  Вверх