Тема: Еврозона
Показать сообщение отдельно
 25.06.2016, 23:29  
#57
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

alex писал (а) Посмотреть сообщение
они оказались настолько чокнутыми, чтобы войдя одной из первых в 1975 году в Евросоюз и выйти из него первой!)
Если по чесноку* то неверил я в то что англичане могут допустить у себя реальный референдум..
и при этом ещё и не тасануть результат.. а может и тассанули.. но видно перевес в пользу выхода был на столько велик, что даже манипуляция не смогла перекрыть реальное волеизъявление бритов..

..вообщем кроме уважение к бритам теперь ни чего не могу чувствовать.. при таком давлении защитить своё право на независимую политику и государственность - это вызывает только уважение и аплодисменты.. а экономикой можно и без раздачи независимости заниматься.. и успешно..
делай экономические зоны.. и торгуй.. что косаемо безвизового пространства.. так она сотку евро стоит.. стоит ли страну и народ ложить под чью то волю, из за сотки евро?

думаю ответ очевиден.. хотя некоторые готовы развалить собственную страну, устроить гражданскую войну с убийством десятки тысяч собственных граждан.. из-за этой самой сотки евро..

..печально, да?
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх