Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 12:08  
#75
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
А вы видать маг и чародей, раз взрослых людей за полгода в мастера!
вы не найдете ни одного моего высказывания, где я бы говорил, что за полгода сделаю из человека мастера., потому что я такого не говорил. читайте внимательно что вам пишут, а то уже глупости начинаете нести.


KoK писал (а) Посмотреть сообщение
и то у них не было тех сногсшибательных результатов о которых вы повествуете
вы не найдете ни одного моего повествования о сногсшибательных результатах, потому что я такого не говорил. совет тот же

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
но как говорится :-Лучше один раз увидет,чем сто раз услышать,а где вы находитесь, я хочу у вас позаниматься,40 мин не жалко потратить на тренировку,за то такие результаты через 6 месяцев
с чего вы решили, что я стану с вами заниматься?

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Если за год можно научиться всем выкрутасам,почему признанные авторитеты и в йоге и особенно в восточных единоборствах совершенствуются всю жизнь,каждый день,не менее 6 часов и лет в 60-65 говорят,что они и половины не знают из своего учения и что будут изучать и практиковать его до смерти,но так полностью его не постигнут и тем более не дойдут до высшего мастерства
ответ в ваших же словах - потому что выкрутасам можно и за год научиться, а что-то постигнуть, разобраться - для этого бывает и жизни не хватает. хотя опять же, кто-то с годами взрослеет, а кто-то становится старше.

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
-А у нас в ПМР , есть такие Гуру или Сан сеи,не знаю как правильно,что за полгода-максимум за год из сформировавшегося человека -Йога!Притом чисто на физических упражнениях,без изучения философических трактатов-это супер
держитесь таких гуру подальше, скорее всего это обычные шарлатаны.
  Вверх