Показать сообщение отдельно
 26.07.2014, 12:07  
По умолчанию Re: Очень нужна консультация юриста!!!
#7
  arcudak arcudak вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 09.02.2014
Спасибо:0/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Доброго здоровья всем !Хочу получить консультацию юриста . Что посоветуете сделать и как поступить в моей ситуации . Мне 58 лет имею гражданство России(имею загранпаспорт России , но не имею внутреннего паспорта России) живу в Дубоссарах с 1980 года , в данное время нахожусь временно в Греции зарабатываю на жизнь (не имею гражданства Греции , есть вид на жительство).Имею гражданство Приднестровья , имею паспорт Приднестровья . Имел квартиру в Дубоссарах ,ордер в свое время выписывался на меня(так как квартиру получал я) , но после развода по решению суда в 1998-9(точно не помню) меня выписали из-за того что я там длительное время не проживал . Сейчас я состою во втором браке 20 лет . Жена имеет квартиру и хочет меня прописать в своей квартире в г. Дубоссары, но меня не прописывают ,а ежегодно делают регистрацию . Почему возник вопрос о прописке спустя столько лет, узнал о том что меня выписали случайно лет 5-6 назад , когда начал бегать с продлением советского паспорта. Вопрос – как мне поступить и что сделать что бы меня прописали . Честно говоря так уж надоела бегать, выстаивать во всех этих бесконечных очередях , унижаться перед всеми этими конторскими клерками, устал честное слово.
  Вверх