Показать сообщение отдельно
 23.12.2013, 01:15  
По умолчанию Re: Красивые женские фигуры и груди
#110
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
Ой так я же не знаю всех ваших заморочек.(и воочию не знаком с контингентом)спамер я или нет вам таки видней .но кучу всяких полезностей на форум закидал .Наверное такая потребность во мне есть поделиться интиресненьким ,мания наверное, так что не серчайте на болезнь.
Дорогой форумчанин Всяко, я буду той злой воспитательницей, которая будет Вас отчитывать. Мы очень рады новичкам, которые к нам присоединяются, поэтому дружественно (иногда не очень) их грызем. Попробую кратко развернуть мысль, которую пытался донести до Вас Админ и другие форумчане: это - Форум ПМР, который на территории ПМР заблокирован и все местные жители сидят через анонимайзеры. Так вот, сидеть через анонимайзеры довольно затруднительно - форум притормаживает; размещенные Вами ссылки, тоже открываются через анонимайзеры и всё висит. Очень обидно, когда висит из-за ненужной информации (и тут у людей начинает возникать раздражение и не к компьютеру/провайдеру/анонимайзеру, а к пользователю, разместившему данную ссылку). Да, информация по размещенным Вами ссылкам интересна, но!!! Вы пришли на форум и от Вас требуются не только ссылки, но и контент, а его маловато. Давайте, я Вам выскажу пожелание: пожалуйста, не плодите пустые темы, размещайте там в качестве цитаты хоть кусок статьи с другого ресурса и далее давайте ссылку на источник; большие фото прячьте под спойлер(многие сидят с телефонов и страницы не грузятся).
Давайте, будем взаимовежливы. Напомню кусочек из правил, что бы Вы потом не удивлялись
7. Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить, оставлять или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось DVA; 23.12.2013 в 01:28.
  Вверх