Показать сообщение отдельно
 03.03.2017, 14:04  
#32
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Dimka писал (а) Посмотреть сообщение
какие заявления не соответствуют?!
Dimka писал (а) Посмотреть сообщение
ненормально то, что я каждый день в школе вижу детей в старой залатаной одежде, доставшейся от старших братьев или сестер, в лучшем случае из секонда
Ложь. Шмотки сейчас стоят копейки и дети, если родители не бухают по черному, одеты лучше учителей, но некоторые сознательно покупают вещи в секондхенде просто по причине того, что там попадается барахло качеством выше.
Dimka писал (а) Посмотреть сообщение
когда родители, не глядя в глаза, рассказывают, что у них нет возможности дать 40 руб на экскурсию
Ложь. Но не Ваша. Родителей. Семей, не способных найти 40 рублей - единицы, но родители, в силу своей необразованности, не понимают смысла тратиться на экскурсии - они им представляются бесполезным вложением.
Dimka писал (а) Посмотреть сообщение
а покупать в кредит последний iphone и потом не знать чем пополнить счет, что бы позвонить
Возможно, не ложь, но только потому, что, допускаю, что Вам попадались подобные имбецилы.
Dimka писал (а) Посмотреть сообщение
вот так и рассказывай своим детям - мы живем в говне, потому что выбрали говорить на русском и не захотели учить румынский язык!
У меня все нормально. Для удовлетворения моих запросов мне вполне достает моего заработка. Нужное имею. Не нужное не нужно. Средний достаток вполне по силам каждому. И это не имеет ни какого отношения к языковой проблеме, как и не вменяется в обязанности государству, которое не создает парниковые условия для не осиливших какой-нибудь полезный навык в силу нежелания заниматься самообразованием.
-------- Добавлено в 15:04 -------- Предыдущее было в 15:04 --------
NS211613 писал (а) Посмотреть сообщение
Физрук?
Трудовик, по ходу - этим вечно не хватает на ириски...
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх