Показать сообщение отдельно
 23.02.2012, 17:05  
#79
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну чтож раз принцесе так угодно пройдёмся и по ещё одной нации которая до 1948 года не имела своего угла .
А с этой самой нацией дело тоже обстоит сложно . И те гонения которые она перетерпевала в виде народных погромов и прочих выпадков агрессии она себе так же заслужила благодаря недальновидной религиозной политике и околоталмутного творчества святых писателей .
Кои в различных писаниях подвергали прямому унижению людей всех остальных религиозных и национальных принадлежностей . Называя их людьми второго сорта и напоминая о том что бог создал все остальные народы для того чтобы они служили им тоесть единственно избранному народу . Есус Христос по их верованию всего навсего самозванец , и прочее прочее .............
И вот мне интерсно , когда эти соченители создавали свои религиозные шедевры они не догадывались своими мудрёнными просветлёнными головами что такое уничижение других наций и их святынь рано или поздно вызовет встречную вражд****ю реакцию со стороны других народов ? Но лично моё отношение к этой нации вполне положительное поскольку за всю свою жизнь сталкиваясь с их представителями , я по отношению к себе не ощутил ни малейшей несправедливости , коварства , и прочего негатива . Даже скажу больше в юности получил очень много бескорыстных и бесценых советов , уроков и подсказок касающиеся разных моментов моей деятельности , коими пользуюсь до сих пор .
А вообще думаю пора нам Принцеса завязывать с этими дебатами , поскольку в режиме существующей дискусионной площадки это почти безсмысленно , и поговорить лучше о приближающейся весне и о том что мы с вами такого можем начудить чтобы эта весна не стала для нас очередным временем года .........хахххаааааааааа
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх