Показать сообщение отдельно
 15.02.2012, 22:31  
#35
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
и ты еще грузин забыл упомянуть их было 40000 а после оккупации почти миллион видать совсем плохо жилось что в 25 раз население увеличилось
сразу видно что ты двоечником был в школе. и таковым остался. мало что в истории ты ни бум-бум, так еще и с математикой у тебя очень большие проблемы. продожай позорить нацию.свою.

Добавлено через 1 минуту
vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
с выходом в эфир, Карабас! кто кто, а я по Вас скучала!
спасибо конечно за теплые слова. только вот непонятно почему вы скучали именно по мне? меня ведь на этом форуме записали в изгои. и не только кстати меня.

Добавлено через 13 минут
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а что касается репрессий то они исходили от сталина, который был не русским, а грузином, а русских пострадало на порядок больше чем молдован и прибалтов вместе взятых.
проблема не знания предмета на лицо! Сталин то был правильно грузином, не русским как ты делаешь акцент. и это проблема сегодняшней фашисткой РФ! но скажи приводили в исполнение приказы Сталина тоже грузины -не русские? ежов, вышинский и тд тоже были грузинами? Сталин издавал приказы исходя из тогдашней ситуации. лучшие умы изучают уже на протяжении 60 лет дела тех дней и однозначного ответа у них нет. а вот у некоторой части так называемых русских на этот счет есть уже готовые ответы.людей ссылали в ссылки. но Сталин ведь лично, а грузины в частности не уничтожали арестантов!!! это делали вот такие вот русские как ты. вам только дай маааааааленькую волю-власть и вы выипете маму всем на этой грешной земле.

кстати этот вопрос актуален и сегодня. в зонах и тюрьмах надзиратели буйствуют еще хуже чем при Сталине. хотя времена давно уже не те. формально. а на самом деле мы еще в 37-х гг. и снова благодаря РФ.

чтобы ты тут не трындел много скажу тебе что по национальности я русский человек!!! но с такими как ты ничего общего не имею и иметь не желаю. вы мусор русской нации.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 15.02.2012 в 22:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
breeze87 (16.02.2012)