Показать сообщение отдельно
 05.07.2016, 23:18  
#9
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я против Оптимиста не имею ничего конкретного, кроме той детали, что в 80% случаев я тупо не понимаю, о чем он пишет.
Это называется флуд.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Каждое отдельно взятое предложение, вроде бы, со смыслом, а все вместе в какую-то биллиберду сливаются.
Это тоже называется флуд.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Боевой Маг, один из моих друзей - человек глубоко верующий, певчий в церкви и что-то вроде экс-дьякона (точно не знаю, как называлась ранее занимаемая им должность), и, когда он говорит, идея и смысл ясны. А тут, простите, набор не связанных между собой фраз. Я, грешным делом, подумал поначалу, что это Уфо развлекается - уж больно похоже на его эпические обрывки мыслей трехлетней давности, но Уфо сейчас уже не злоупотребляет особо, да и пишет с кучей ошибок.
Если гражданин Боевой маг готов взять гражданина на поруки?
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
один из моих друзей - человек глубоко верующий, певчий в церкви и что-то вроде экс-дьякона (точно не знаю, как называлась ранее занимаемая им должность), и, когда он говорит, идея и смысл ясны.
Я к верующим отношусь с глубоким уважением, хотя сам и являюсь атеистом. Это никак не является поводом на пересмотр дела гражданина Оптимиста.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх