Показать сообщение отдельно
 15.03.2016, 09:03  
#4595
  marguerite marguerite вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 02.02.2016
Спасибо:27/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 160

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
тупорылое убожество
А тут вот так теперь можно всех оскорблять?


Внимание! Кавказские и татарские ублюдки массово насилуют русских девушек и женщин на юге России
Чтобы вы немного поняли суть всего, напишу в вкратце о менталитете насильников.
Из-за особенностей кавказского менталитета дела по изнасилованиям (а они чаще всего именно групповые) русскоязычных девушек почти всегда закрываются и не доходят до суда.
На Кавказе покровительство и заступничество мужчин является гарантом женской безопасности. Она может обратиться за защитой к любому своему члену «тейпа» (несколько породнившихся фамилий обычно несколько тысяч человек) и ей не будет отказано, так как не помочь женщине своего рода несмываемый позор. У русских такого почти что нет.
В редких случаях, когда изнасилование русскоязычной девушки становится известным, общественное мнение выступает на стороне насильников. А род сплоченно становится на сторону своего «хорошего парня, которого соблазнила, а потом оклеветала русская шлюха». Даже если изнасилование доказано, общественная логика такова: эта шлюха отряхнется и пойдет, ей переспать с кем то, как в туалет сходить, а наш хороший, но немного погорячившийся сородич будет из-за ее причуд столько лет в тюрьме.

Итак, собственно по существу темы:
Вы думаете, что насилуются только те русские девушки, которые проживают на Кавказе? Очень сильно заблуждаетесь. Насилуются и туристки, и студентки, и те, кто в гости приезжает.. Насилуются русские жительницы всего юга России!
Вот вам несколько фактов происходящего:
Уроженцы Дагестана, обвиняемые в изнасиловании девушки-инвалида из Астрахани, получили от 5 до 8,5 лет тюрьмы
июнь 13 2011, 01:00
Восемь уроженцев Дагестана решением суда признаны виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору и приговорены к лишению свободы на срок от 5 до 8,5 лет. По данному делу находятся в розыске еще 11 человек.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Следственном комитете РФ по Астраханской области, вынесен приговор в отношении**********(фамилии) и их четырех несовершеннолетних соучастников. Все они признаны виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору (п. «б» ч.2 ст.131, п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ). Ахмедов также признан виновным в грабеже (ч.1 ст.161УК РФ).
kavkaz-uzel.ru/articles/187138/

Врач-осетин изнасиловал русскую девочку
В изнасиловании 14-летней русской девочки из города Моздока подозревается Вячеслав Царахов,хирург урологического отделения детской республиканской больницы, расположенной в столице Северной Осетии Владикавказе.

____________________________
"Я девушка, а девушка должна идти быстро, низко опустив голову, словно она считает шаги. Глаза ее не должны ни подниматься, ни уходить вправо и влево от дороги, потому что, если вдруг встретятся с глазами мужчины, вся деревня сочтет, что она шармута.
Если замужняя соседка, или старуха, или кто угодно заметит девушку одну на улице, без матери или старшей сестры, без овцы, без охапки сена или корзины с инжиром, то про нее опять скажут: «шармута».
Девушка должна быть замужем, чтобы иметь право смотреть вперед, заходить в лавку торговца, делать эпиляцию и носить украшения.
Если девушка не вышла замуж до четырнадцати лет, как моя мать, деревня начинает над ней насмехаться. Но чтобы выйти замуж, девушка должна ждать своей очереди в семье. Сначала старшая, а потом все остальные."(с)
_________________________________________________

Я считаю, что это очень актуальная проблема, на которую нельзя закрывать глаза.
Обвинять меня, за то, что я пытаюсь обратить внимание общественности к тому, что уже не звоночки а колокол церковный, нет набат! И за это обвинить в "предвзятости" - словечко-то какое знакомое, признак недалёкости и неосведомлённости.
-------- Добавлено в 10:03 -------- Предыдущее было в 09:32 --------
marguerite писал (а) Посмотреть сообщение
Обувь сфоткать? Голень и щиколотку?) футфетишист?
-------- Добавлено в 22:41 -------- Предыдущее было в 22:33 --------
/photo55868676_306995172?list=album55868676_00
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Не верю,пока не увижу фото ноги ниже коленного сустава.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Amnesia (15.03.2016)