Показать сообщение отдельно
 05.09.2011, 13:43  
По умолчанию Письма Царю-батюшке
#1
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Вышла сегодня в обеденное время прикупить на базарчике возле дома арбуз и тут ко мне подбегает ловкая девушка неробкого десятка с вопросом - из какой я квартиры - напишите просьбу на имя Путина В.В.
Короче, пишем письма Царю-батюшке - она мне говорит попросите: лекарства чтобы были дешевле, пенсии побольше (я ей в ответ - Путин это не решает, а Путин эти просьбы увидит?), она мне - конечно увидит, можете ничего не писать, только адрес и подпись Вашу - мы сами впишем просьбу.
Ну думаю нетушки – попросила Уважаемого Владимира Владимировича, чтобы признали нашу ПМР. 21 год существования позволяет нам (приднестровцам) с такой просьбой обращаться к Путину) и дали мне ту же листовку Каминского, я сказала, что уже её читала – все равно берите нам не жалко дать)). Эту листовку «В будущее вместе с Россией!» я и прилагаю.
Я бы еще попросила Путина снизить цены на газ для нас (цены на энергоносители всегда были отправной точкой в расчете цен на все прочие товары и услуги), да строчек в бланке письма было мало...
А вдруг, действительно Царь-батюшка прочитает эти просьбы и нам поможет?
Почему бы не помечтать-то...
  Вверх